5 фильмов, которые приятнее смотреть с Lay's из печи

5 фильмов, которые приятнее смотреть с Lay's из печи

Киноманы обожают проводить выходные дни за просмотром хорошего кино, но без еды усидеть перед экраном непросто, приходится отвлекаться от просмотра, а это приводит к потере концентрации.


Погружение это самое важное, ничто не должно мешать. Поэтому в кинотеатрах люди наслаждаются попкорном – калорийной пищей, которая легко усваивается. Дома попкорн не всегда удается найти, но есть же Lay's из печи! У них не только легкий, приятный и насыщенный вкус, они также весьма питательны. Вы сможете провести гораздо больше времени за просмотром фильма, не отвлекаясь на мелочи и не бегая на кухню за новыми порциями еды.

чипсы Lay's из печи

Представляем вашему вниманию 5 фильмов, которые приятнее смотреть с Lay's. Осторожно, некоторые из них могут длиться больше двух часов, будьте к этому готовы.

#5, Гладиатор

Кадр из фильма "Гладиатор"

Поставленный Ридли Скоттом фильм, который не претендует на историческую достоверность, но претендует на звание одного из самых эффектных и захватывающих кинолент, посвященных гладиаторским боям. Рассел Кроу в роли бывшего военачальника генерала Максимуса, который волею судьбы лишился своих родных и стал одним из бойцов-гладиаторов арены. Будучи обученным воином, он демонстрирует отличные навыки ведения боя, а его конечной целью становится заклятый враг, виновник всех бед бывшего генерала.

#4, Гравитация

Кадр из фильма "Гравитация"

Фильм Альфонсо Куарона про двух астронавтов, которые оказались на грани гибели, исследуя космическое пространство. Долгое время проект лежал на полке, так как режиссер дожидался появления нужных технологий, позволяющих воплотить его задумку. И в 2013 году зрители увидели ленту с Сандрой Буллок в главной роли. Получилось захватывающе, зловеще и очень интересно.

#3, Бегущий по лезвию 2049

Кадр из фильма "Бегущий по лезвию 2049"

Да, может это не самое увлекательное кино в плане подачи. Но это очень красивый и затягивающий фильм. Потрясающие виды, великолепная графика, хорошая актерская игра. Обращаем ваше внимание на то, что это лишь продолжение культового фильма Ридли Скотта под названием «Бегущий по лезвию». Первая часть была снята в 1982 году и до сих остается актуальной.

#2, Трансформеры

Кадр из фильма "Трансформеры"

Лучше всего смотреть первую или вторую часть, так как дальше начинается нечто совсем странное и непонятное в рамках франшизы. И под чипсы – это отличное времяпрепровождение. Легкий сюжет, ненавязчивая подача, много юмора и шуток. Конечно, не каждый любит боевики Майкла Бэя, но и чипсы не каждый в печи запекает. Lay’s решили продемонстрировать, как делать чипсы с пониженным содержанием жира и мы получили линейку Lay’s из печи, которая по вкусовым качествам не уступает обычным чипсам, при этом легче усваивается.

#1, Зодиак

Кадр из фильма "Зодиак"

Фильм про серийного убийцу, который до сих пор остается непойманным. В главных ролях Джейк Джилленхолл, Марк Руффало, Роберт Дауни Мл. Именно в этом фильме вы увидите того Дауни, который был еще до «Железного человека». Впрочем, здесь хорошо видно, что это своеобразная разминка перед ролью Тони Старка. События разворачиваются на территории Америки 60-х и 70-х годов. Режиссер Дэвид Финчер скрупулезно воссоздал атмосферу тех лет, поэтому полное погружение во время просмотра гарантировано.

Хороших вам выходных вместе с Lay's из печи.


Другие материалы раздела
Первая полоса