Андрей Воробьев посетил 45-ю бригаду ВДВ, встретился с участниками СВО

Андрей Воробьев посетил 45-ю бригаду ВДВ, встретился с участниками СВО

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил 45-ю бригаду спецназа ВДВ, встретился с офицерами, вернувшимися из зоны специальной военной операции и готовящимися продолжать участие в СВО.


"Приехали сегодня к вам, в бригаду легендарную не с пустыми руками. Привезли обмундирование необходимое: и бронежилеты, и каски, и экипировку всю. Работаем с вашими командирами, которые подсказывают, что именно нужно, в каких количествах. … Это не первая и не последняя партия. И дальше будем все, что командир говорит, доставлять вовремя и в срок. Считаем это своей обязанностью", – сказал Андрей Воробьев в эфире авторской программы.

Бойцы поблагодарили губернатора за поддержку и продемонстрировали кадры работы беспилотника, ранее переданного бригаде властями Подмосковья.

"Андрей Юрьевич, здесь на кадрах видна работа непосредственно нашей бригады в зоне специальной военной операции. На различных направлениях, где мы действовали использовались вот эти системы БПЛА для ведения разведки. Мы хотели бы от лица всех бойцов выразить вам благодарность за вашу помощь. Когда мы находились в зоне специальной военной операции Московская область помогала нам. Хотелось бы вам отдельное спасибо сказать за поддержку наших семей", – сказал один из бойцов.

Источник: https://radiosputnik.ria.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса