Итальянские инвесторы в Подмосковье

Итальянские инвесторы в Подмосковье

24 июля 2014 года состоится встреча вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с крупными итальянскими предпринимателями, которые ведут свою деятельность на Подмосковных территориях.


Встреча состоится в 11:00, на ней будут присутствовать представители таких предприятий как «ХелиВерт», ООО «Марр Руссия», «Финмекканика», ООО «Замбаити», «Фиандре Ирис Керамика», ЗАО «Керамогранитный завод», ООО «Ступино Про».

Встреча пройдет в формате диалога, стороны будут обсуждать дальнейшие перспективы деятельности компаний на территории Московской области. Также поднимутся вопросы, касательно инвестирования в инфраструктуру Подмосковья. Одна из важных тем встречи – это проекты инвестирования в сфере медицины.

Такие масштабные проекты в регионе могут принести пользу не только итальянским предпринимателям. Поэтому на встрече будут обсуждаться вопросы, касающиеся налоговых льгот для иностранных инвесторов. Однако, подобные акции относятся только к предприятиям, реализующим промышленные проекты в регионе.

Местом проведения станет дом правительства Московской области, базирующееся в городе Красногорск (бульвар Строителей, д. 1).


Другие материалы раздела
Первая полоса