Свыше 300 единиц техники очищают от снега региональные дороги Подмосковья

Свыше 300 единиц техники очищают от снега региональные дороги Подмосковья

Работы по очистке от снега и обработке противогололедными материалами дорог Подмосковья в субботу проводят более 300 единиц специализированной техники, сообщается Telegram-канал Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.


«Производственные комплексы ГБУ МО «Мосавтодор» и подрядные организации продолжают работы по очистке от снега и обработке противогололедными материалами региональных автодорог области. На данный момент в работах задействовано более 300 единиц специализированной техники», – говорится в сообщении.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения особое внимание уделяется обработке противогололедными материалами опасных участков дорог, остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам, отмечается в материале. 

Кроме того, в преддверии празднования Рождества Христова дорожники обеспечивают беспрепятственный подъезд к храмам Подмосковья.

«Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим», – добавляется в сообщении.

Источник: http://mosreg.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса